EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTOR

Franco Amador, José Manuel

VICEDIRECTOR

Campaña Jiménez, Rafael Luis

JEFE DE ESTUDIOS

García Puig, Antonio

JEFA ESTUDIOS ADJUNTA

García Hernández, Mª Josefa

SECRETARIO

Marquina Pérez, Mario Lorenzo

 

 

 

 

 

 

 

 

DEPARTAMENTOS

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

Pérez Casas, César

Pérez Prados, Fernando

Fuentes Jiménez, Juana María

DIBUJO

García Puig, Antonio

López Jiménez, Juan José

EDUCACIÓN FÍSICA

Santoyo Sánchez, Espíritu Santo

Jiménez Olvera, Francisco Javier

FAMILIA PROFESIONAL DE ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

Aguilera López, Purificación

Campaña Jiménez, Rafael Luis

García Prados, José Miguel

Lucena Llamas, Juan Antonio

Martinez Puerta, Antonio Ignacio

Marquina Pérez, Mario Lorenzo

Piñar Molina, Andrés Raúl

Sánchez Montes, José

Segovia López, Encarnación

Villén García Galán, David José

FILOSOFÍA

Domínguez López, Mª Pastora

FÍSICA Y QUÍMICA

López Navarro, Francisco

FORMACIÓN ORIENTACIÓN LABORAL

Moreno Romero, Mª Purificación

FRANCÉS

Perez Quirantes, Encarnación María

GEOGRAFÍA E HISTORIA

García Hernández, Mª Josefa

Hernández Benito, Pedro

Ferré Rodríguez, Celia

Sánchez Bolívar, Alicia

CULTURA CLÁSICA

López Villar, Luis

INGLÉS

García de la Paz, Mª Isabel

García González, Mª Victoria

Quesada Arroquia, Mª Carmen

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Alcaide Martínez, Mª Carmen

Cantero Rosales, Mª Ángeles

Castillo García, Obdulia

González Lozano, Diego Arturo

Martín Lobo, José Luis

MATEMÁTICAS

Castro López, Rubén

Enríquez Sánchez, José Luis

Jiménez Rosúa, Mª José

Rodríguez Cobo, Zoraida Mª del Mar

MÚSICA

Franco Amador, José Manuel

Ocón Hernández, Blanca

ORIENTACIÓN

Caro Castro, Rosario

García López, José Miguel

Jiménez Leyva, Encarnación

López Vallecillos, Luisa Ángeles

Molina Abril, Antonio

Nieto Comino, Rosa Mª

Rodríguez Quesada, Francisco

Toral López,  Yolanda

RELIGIÓN

Contreras Ojeda, Mª Guadalupe

TECNOLOGÍA

Parada Castellano, Raúl

Trapero Martín, Rubén Manuel

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

ADMINISTRACIÓN

Álvarez Yudes, Francisco

Fernández Zenni, Concepción

Morales Fernández, Virginia

Sánchez Martínez, Francisca

CONSERJERÍA

Calvo Cañizares, Miguel Ángel

Girado Sánchez, Concepción

Peña Fraigedo, Mª Pilar

Rojas Oliver, Concepción

Román Valdivieso, José Manuel

LIMPIEZA

Extremera Rico, Mª José

Maya Amador, Angustias

Rodríguez Heredia, Manuela

Ruiz Fernández, Rosario

Compartir
Artículo anteriorIV Jornadas Culturales 2012
Artículo siguienteredes sociales